Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1192

1192
Limit-Preis

Bäuerin auf Weg in Landschaft, Öl auf Leinwand, unsigniert, guter Zustand, Maße: 24 cm x 15 cm, gerahmt: 28,5 cm x 37,5 cm.